Я учусь! Первая раскраска с наклейками. В зоопарке

Posted on Posted by apacher2004

Я учусь! Первая раскраска с наклейками. В зоопарке

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Я учусь! Первая раскраска с наклейками. В зоопарке. Первая раскраска с наклейками предназначена для малышей от одного года. Рассмотрите вместе с ребёнком картинку, предложите назвать, что на ней изображено. Откройте вкладыш в середине книги и вместе выберите подходящую к картине наклейку, а затем помогите малышу правильно приклеить её на страничку. Занятия с раскраской заинтересуют и порадуют малыша, а также будут способствовать развитию интеллекта, мелкой моторики рук, пространственного мышления и познакомят вашего ребёнка с окружающим миром. После этого ребёнок может раскрасить рисунок цветными карандашами. В этом возрасте ребёнок уже способен приклеить наклейку в нужное место и раскрасить рисунок с толстым контуром и крупными деталями. Информацию Я учусь! Первая раскраска с наклейками. В зоопарке опубликовал: asana2006.

Мэрфи Дж. Вы можете стать богатым

Бумажные деньги России. Часть II. Выпуски провинций Российской Империи, территории бывших Союзных республик и государств, образовавшихся после распада СССР. Каталог-справочник

Мэрфи Дж. Вы можете стать богатым

2 on “Я учусь! Первая раскраска с наклейками. В зоопарке”