Российский книжный знак. 1700-1918 гг.

Posted on Posted by barakov1

Российский книжный знак. 1700-1918 гг.

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Российский книжный знак. 1700-1918 гг.. Книга известного российского исследователя и коллекционера экслибриса Сергея Ивановича Богомолова является своеобразной энциклопедией российского книжного знака за более чем двухсотлетнюю его историю, начиная с 1700 года. 2-е издание, исправленное и дополненное. Автор приводит описание и атрибуции почти 20000 знаков, использовав все доступные ему литературные и исторические источники и многочисленные коллекции экслибрисов. Книга предназначена для исследователей и любителей экслибриса, коллекционеров и библиофилов, работников библиотек, музеев и архивов, а так же всех, кто интересуется историей российской книги и книжного знака. Информацию Российский книжный знак. 1700-1918 гг. опубликовал: b00zer.

Грейди Р. Ночь с последствиями

Под защитой неведения

Физика. 9 класс. Методическое пособие к учебнику А.В. Перышкина, Е.М. Гутник. ФГОС

Г. Буасье, М. Шедлинг, В. Лазурский История печати. Том 3

1 on “Российский книжный знак. 1700-1918 гг.”