Алекс Грид Хроники Ак-Корда: Непризнанный

Posted on Posted by alya_lastochka

Алекс Грид Хроники Ак-Корда: Непризнанный

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Алекс Грид Хроники Ак-Корда: Непризнанный. Печатное издание будет включать в себя словарь наиболее расхожих понятий и выражений королевства Ак-Корд. «Хроники Ак-Корда: Непризнанный» – жутко ироничная книга, выполненная по приевшимся лекалам фэнтези. Уникальный социально-литературный эксперимент, изложенный простым языком. Музыкальная сказка на стыке жанров, эпох и смыслов. Современные субкультурные архетипы: эмо, рэп, металл, панк – сплетаются с шаблонными жителями сказочных миров: эльфами, гномами, орками. Информацию Алекс Грид Хроники Ак-Корда: Непризнанный опубликовал: araeverlast.

Евгений Андреевич Соловьев Вольтер. Гегель. Шопенгауэр (сборник)

Дафна Дюморье Моя кузина Рейчел

Е. А. Сидоренко Логика. Парадоксы. Возможные миры. Размышления о мышлении в девяти очерках

Никита Культин Основы программирования в Turbo C++ (+ CD-ROM)

2 on “Алекс Грид Хроники Ак-Корда: Непризнанный”

• barkov-av says:

Всего лишь здравия и тела, и души… Под Богом я живу, пред Ним в ответе За все поступки и дела… И буду верить я, как верят дети, В добро и справедливость… Без них никак. Михаил подустал от такой жизни, но отказаться от нее был не в силах, Яна притягивала его, как магнит.