К. Н. Гулькевич Письма к Олафу Броку. 1916–1923

Posted on Posted by anxenb

К. Н. Гулькевич Письма к Олафу Броку. 1916–1923

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе К. Н. Гулькевич Письма к Олафу Броку. 1916–1923. Гулькевича (1865–1935) профессору-слависту Олафу Броку (1867–1961), хранящиеся в фондах норвежской Национальной библиотеки в Осло. Публикация посвящена истории российско-норвежских общественно-политических и культурных связей во время Первой мировой войны, русской революции и гражданской войны, а сами письма являются одним из памятников этой драматической эпохи. В книге представлены письма российского дипломата К.Н. Информацию К. Н. Гулькевич Письма к Олафу Броку. 1916–1923 опубликовал: Люд1977.

Кристи, Агата Изумруд раджи

Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать (фон Борстель Й.)

Девелопмент земли при комплексном освоении территорий

3 on “К. Н. Гулькевич Письма к Олафу Броку. 1916–1923”