Травина И.В., Мигунова Е.Я., Рубинштейн Н.Р. Прогулки по зоопарку

Posted on Posted by alisa_0887

Травина И.В., Мигунова Е.Я., Рубинштейн Н.Р. Прогулки по зоопарку

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Травина И.В., Мигунова Е.Я., Рубинштейн Н.Р. Прогулки по зоопарку. В книге - 300 уникальных фотографий из архива зоопарка и личных архивов сотрудников. 150 лет истории Московского зоопарка и его сегодняшний день - в одной книге! Авторы - сотрудники зоопарка - рассказывают о легендарных животных-обитателях зоопарка, о смешных и поучительных историях, раскрывают тайны закулисной жизни зоопарка. Информацию Травина И.В., Мигунова Е.Я., Рубинштейн Н.Р. Прогулки по зоопарку опубликовал: alexwarp.

Вавилон-Берлин

Е. А. Ганул Английский язык. Грамматика. 5-11 классы

Роберт Индиана. В Россию с любовью

Н. Н. Акимова Русская литература и культура XIX века