Т. М. Балыхина Русский язык и культура речи

Posted on Posted by ampy_misagal

Т. М. Балыхина Русский язык и культура речи

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Т. М. Балыхина Русский язык и культура речи. Отдельные разделы освещают специфику речевой культуры, обусловленную стилем речи: научным (учебно-научным), деловым, публицистическим, а также разные аспекты обучения научному, деловому и другим видам общения. В учебнике широко и всесторонне представлены структура и содержание общения как деятельности, характеристика профессионального общения и его составляющих, коммуникативный портрет современного конкурентоспособного специалиста. В ней анализируются пути развития русского языка и русской речевой культуры в XXI веке. Работа интересна своим прогностическим характером. Учебник «Русский язык и культура речи» предназначен для изучения соответствующего курса в университетах и других вузах в рамках цикла общегуманитарной подготовки на всех факультетах и специальностях. Учебник адресуется студентам, преподавателям высших учебных заведений, а также всем, кого интересуют вопросы культуры речи и обучения правильному (с учетом целей, темы, ситуации и др.) общению. Информацию Т. М. Балыхина Русский язык и культура речи опубликовал: andrey-715.

Римашевский А. (ред.) …быть… мореходных хитростно наук учению. 1701-2011. Часть I

Первые предметы

Джон Рёскин Прогулки по Флоренции

Н. С. Морозова, М. А. Морозов Реклама в социально-культурном сервисе и туризме

Детское издательство Елена Алфавит, двойные согласные

2 on “Т. М. Балыхина Русский язык и культура речи”

• apteka72 says:

Проги здесь,самые нужные и не обходимые в нормальной работе компа.Спасибо авторам за работу!!!

• bad_aiza_kiss says:

Квартира была пуста, соседи её не видели, родственников не было, друзей или подруг. Катится Тыква, катится, а навстречу ему Приведение в костюме медведя, чтобы побольше.