Сингаевский В.Н., авт.-сост. Сокровища величайших музеев мира

Posted on Posted by aydar.83

Сингаевский В.Н., авт.-сост. Сокровища величайших музеев мира

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Сингаевский В.Н., авт.-сост. Сокровища величайших музеев мира. Издание богато иллюстрировано, что делает его особенно интересным для любителей искусства. Данная книга знакомит читателя с крупнейшими художественными музеями мира. В ней рассказывается об истории создания этих сокровищниц мировой культуры и о наиболее известных из хранящихся в них шедевров живописи и скульптуры. Информацию Сингаевский В.Н., авт.-сост. Сокровища величайших музеев мира опубликовал: armariya.

Лора Николаевна Федякина Международные экономические отношения. Учебник и практикум для академического бакалавриата

Гусейнова О.В. Школа Делавеля. Чужая судьба

Узорова О., Нефедова Е. Новый дневник юного читателя с полным списком обязательной литературы. 1-4 классы

Этикет для малышей