Профессионализм в музыкальном образовании. Акмеологический подход.

Posted on Posted by antava56

Профессионализм в музыкальном образовании.  Акмеологический подход.

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Профессионализм в музыкальном образовании. Акмеологический подход.. Автором анализируются различные направления активизации процессов самореализации и формирования профессионализма, рассматривается организация процесса творческой самореализации в рамках общего и специального художественного образования (в общеобразовательной школе, детских музыкальных школах и детских школах искусств). Изучение особенностей музыкально-педагогической деятельности осуществляется с позиций акмеологического подхода. Книга посвящена теоретическому и практическому анализу проблем самореализации и профессионализма в современном музыкальном образовании. В исследовании рассмотрены теоретические и практические аспекты «акме» в художественно-творческой деятельности в целом и в музыкально-исполнительской деятельности в частности; проанализированы акме-формы профессиональной подготовки педагога-музыканта в вузе. Книга рекомендуется педагогам детских музыкальных школ, детских школ искусств и общеобразовательных школ, преподавателям музыкально-педагогических вузов, исследователям в области музыкальной педагогики, всем, кто интересуется особенностями современного музыкально-педагогического процесса. Информацию Профессионализм в музыкальном образовании. Акмеологический подход. опубликовал: anton-andreev.

Виктория Хорошилова Вам выбирать, кем становиться. Сборник рассказов

Темная башня: Стрелок. Извлечение троих. Бесплодные земли

Татьяна Мартыненко Декорирование контурами

1 on “Профессионализм в музыкальном образовании. Акмеологический подход.”

• anton_kaktus says:

Я стою, смотрю и вдруг начинаю плакать. Я рассказал, как мы ходим в походы, делаем вместе уроки, играем.