Остин Д. Мэнсфилд-парк : Книга для чтения на английском языке

Posted on Posted by apollinarihiwoga

Остин Д. Мэнсфилд-парк : Книга для чтения на английском языке

Здесь вы можете прочитать краткую аннотацию к литературе Остин Д. Мэнсфилд-парк : Книга для чтения на английском языке. Ее единственным другом был кузен Эдмунд, остальные же члены семейства относились к ней как к человеку второго сорта. Постепенно чувства Фанни к кузену переросли в любовь, но Эдмунд познакомился с Мэри Кроуфорд, и между ними возникла взаимная симпатия. Главная героиня романа Джейн Остин «Мэнсфилд-парк» Фанни Прайс в двенадцать лет оказалась в поместье своих богатых родственников Бертрамов — бедная многодетная мать Фанни отдала ее на воспитание. И Фанни, конечно же, сделала правильный выбор — ведь образ девушки создала Джейн Остин, а ее героини наделены не только добрым и способным любить сердцем, но и здравым смыслом, помогающим в сложных жизненных ситуациях.Предлагаем вниманию любителей английской классической литературы полный неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем. Перед Фанни встал выбор: слушать ли ей сердце и ждать ответных чувств от Эдмунда или следовать доводам рассудка, соглашаясь на брак с Кроуфордом — очень выгодной для нее партией. Девушка выросла умной, прилежной и скромной. При этом к главной героине стал проявлять расположение состоятельный брат Мэри Генри, который сделал ей предложение. Информацию Остин Д. Мэнсфилд-парк : Книга для чтения на английском языке опубликовал: anozol.

Надеждин Н. Фрэнсис Скотт Фицджеральд Времена Гэтсби

Ирина Цветкова Рождённый в Третьем рейхе

Ирина Коробьина Музей. Проектируя будущее

3 on “Остин Д. Мэнсфилд-парк : Книга для чтения на английском языке”

• alton_m says:

Мегапром - cпециализируется на производстве: метизы, крепеж, канаты, проволока, электроды, сетка, калиброванный прокат, круг, шестигранник, канаты стальные, канат оцинкованный, канат пеньковый, канат талевый, пряди арматурные, стропы, гвозди, трос грозозащитный, сетка сварная, сетка рабица, сетка тканая, сетка плетеная, проволока колючая, проволока сварочная, проволока вязальная, электроды сварочные, крепеж высокопрочный.

• bacho1010 says:

Родился в 1894 году в Самтредиа (Грузия). Прикупила для неё капроновые ленты для волос и сладости.